Александр Кержаков: Первые 30 минут второго тайма - просто шикарные

«Нижний Новгород» сыграл вничью с «Уралом» (1:1).

Главный тренер «Нижнего Новгорода» Александр Кержаков подвел итоги матча 2-го тура РПЛ «Тинькофф» против «Урала» (1:1).

«Игра далась нам непросто. В первом тайме ребята поддались азарту, растерялись. Только защитились, и в один момент допустили оплошность, которая привела к пропущенному голу. Мы можем добавить себе в актив вторую половину. Получилось очень хорошо, а первые 30 минут были просто великолепны. Однако в конце концов они немного зацепились. Но ничья на выезде - тоже хороший результат. Мы делаем первые шаги в Премьер-лиге и находимся в самом начале большого пути, - цитирует «Нижний» тренера.

«Нижний Новгород» проводит второй матч под руководством Кержакова. Ранее россиянин тренировал «Томь», которая по итогам прошедшего сезона закончила в зоне вылета.