Легенда «Эвертона» Хоуард Кендалл раскритиковал Билялетдинова

Известный в прошлом игрок и тренер «Эвертона» Хоуард Кендалл, дважды признавшийся лучшим наставником Англии в 80-е годы, в своей колонке для газеты «Liverpool Echo» покритиковал Динияра Билялетдинова и выразил предположение, что россиянин больше не сыгра

Известный в прошлом игрок и тренер «Эвертона» Хоуард Кендалл, дважды признавшийся лучшим наставником Англии в 80-е годы, в своей колонке для газеты «Liverpool Echo» покритиковал Динияра Билялетдинова и выразил предположение, что россиянин больше не сыграет за ливерпульский клуб.

– Динияр, возможно, сыграл последний матч за «Эвертон». Даже я 65-летний старик, смог бы продержаться на поле дольше, чем Билялетдинов в игре с «Вест Бромвичем». «Эвертон» подал апелляцию на его удаление, но я думаю, что игрок при том подкате действовал чересчур агрессивно. Этот подкат не принес бы команде никакой пользы. В это действие Динияр вложил все разочарование, которое в нем накопилось. Разочарование от того, что он не стал для «Эвертона» тем игроком, какого в клубе от него ждали. Премьер-лига для него оказалось слишком сложной. Нет шансов, что клуб сможет компенсировать затраты на его покупку. Но что делать – иногда руководству приходится смириться с убытками, – написал специалист.

Источник: The Liverpool Echo
Новости. Футбол