Владимир Волчек: О приходе Красножана я узнал заранее

Тренер резервистов московского "Локомотива" Владимир Волчек дал небольшое интервью накануне матча 14-го тура молодежного первенства против "Спартака".

Тренер резервистов московского "Локомотива" Владимир Волчек дал небольшое интервью накануне матча 14-го тура молодежного первенства против "Спартака".

- Владимир Семенович, как вы можете прокомментировать назначение Юрия Красножана главным тренером дубля вместо вас? 
- Сложно комментировать то, что произошло. Здесь основным моментом является тот фактор, что у Юрия Красножана сейчас идет процесс расторжения контракта, и его назначение на пост главного тренера "молодежки" обусловлено именно этим. Человек предполагает, а бог располагает, и каждый тренер обязан всегда держать это в уме. Обстановка в команде рабочая, нет никакой нервозности.

- Для вас эта новость стала неожиданной или вы были предупреждены заранее?
- О том, что в качестве главного тренера дубля в команду приходит Красножан, я был предупрежден заранее.

- Все ли игроки здоровы и готовы к матчу со "Спартаком"?
- У нас в принципе те же проблемы, что и у "Спартака": некоторые ребята отданы в основу. В частности, существенная для нас потеря – отсутствие Виталия Дьякова, нашего ведущего центрального защитника.  То же самое можно сказать и об отсутствии Александра Фильцова. Не можем мы пока сказать, кто завтра подтянется к нам из основы. Но в целом настрой у ребят хороший, глаза горят. Уверен, что участие в завтрашнем матче для любого из парней – большое счастье. 

Владимир Маминов: Очень хочется увидеть в субботу полный стадион!

Красножана перевели в дубль

 

Источник: Onedivision