Дмитрий Сенников: Уверен, что Сычев забьет «Спартаку»!

Экс-защитник «Локомотива» Дмитрий Сенников рассказал о своих планах и дал прогноз на матч 14-го тура «Локомотив» - «Спартак».

Экс-защитник «Локомотива» Дмитрий Сенников рассказал о своих планах и дал прогноз на матч 14-го тура «Локомотив» - «Спартак».

- Мыслей о продолжении карьеры не оставил, - сообщил Сенников корреспонденту «Советского спорта» Сергею Пряхину. – Весной, когда заканчивался заявочный период, были звонки от клубов, но тогда меня еще беспокоила травма, полученная осенью в «Локомотиве». Надеюсь, что после 1 августа, когда откроется трансферное окно, найду себе новую команду.

Сенников отметил, что обязательно пойдет на субботний матч «Локомотив» - «Спартак».

- На нашем стадионе все матчи в этом году получаются интересными. А тут – такая вывеска! – признался Дмитрий. – По последним матчам сложно отдать предпочтение какой-либо из команд. Разница в том, что у «Спартака» судейские ошибки очки отнимают, а нам – добавляют. Но в этом матче сыграют роль фактор родных стен и опыт – все-таки в основном составе «Локо» ребята бывалые, а в «Спартаке» - сплошь молодежь. И я уверен, что забьет Сычев – на матчи с красно-белыми у него всегда особый настрой. «Локомотив» выиграет 2:1.

Новости. Футбол