Жо о звании лучшего бомбардира Либертадорес: Год назад говорили, что я закончился как футболист

Нападающий «Атлетико Минейро» Жо, ставший победителем и лучшим бомбардиром Кубка Либертадорес, заявил, что, наконец, снова вернулся на высокий уровень

Нападающий «Атлетико Минейро» Жо, ставший победителем и лучшим бомбардиром Кубка Либертадорес, заявил, что, наконец, снова вернулся на высокий уровень.

- Я через многое прошел за последний год, меня часто критиковали, судили за любые промахи. Раньше говорили: «Жо закончился как футболист, Роналдиньо тоже. Это команда отступников». Не говорю, что футболисты не совершают ошибок за пределами поля, но мы смогли вернуться на высокий уровень. Звание лучшего бомбардира Либертадорес – большая честь для любого нападающего. Посвящаю его всем форвардам мира. Эта премия венчает все трудности, через которые пришлось пройти, - сказал Жо.

Жо забил 7 голов в Кубке Либертадорес - три на групповой стадии, три - в ворота «Сан-Пауло» в 1/8 финала и один в ответной финальной встрече с «Олимпией». Второе место занял экс-нападающий «Анжи» Диего Тарделли - 6 голов.

Источник: Lance!net
Новости. Футбол