«Большинство людей на планете не такие сумасшедшие, как русские». Овечкин, Кокорин, Клишина и Сотникова – в рекламе Nike (видео)

Форвард «Вашингтона» Александр Овечкин, нападающий московского «Динамо» Александр Кокорин, чемпионка Европы в прыжках в длину Дарья Клишина, призер чемпионата Европы по фигурному катанию Аделина Сотникова стали героями стали героями рекламного ролика ком

Форвард «Вашингтона» Александр Овечкин, нападающий московского «Динамо» Александр Кокорин, чемпионка Европы в прыжках в длину Дарья Клишина, призер чемпионата Европы по фигурному катанию Аделина Сотникова стали героями стали героями рекламного ролика компании Nike, в котором рассказали о русском характере, тренировках в зимнее время и любви к спорту.

«Большинство людей на этой планете не такие сумасшедшие, как русские. Русские всегда отличались своими поступками и действиями. Когда есть возможность играть за российский флаг, я все бросаю и еду играть за Россию», – уверен Овечкин.

«Русский человек способен на все ради достижения результата», – сказала Клишина.

«Если взять наши прошедшие чемпионаты, мы играли в зиму. Когда все страны отдыхали, мы играл в плохую погоду. Для нас это привычное дело», – говорит Кокорин.