Юрий Семин: Поступок «Локомотива» — верх неуважения к «Мордовии»

«Мордовии» не дали провести предыгровую тренировку на основном поле «Локомотива» перед встречей с командой Леонида Кучука. Главный тренер «Мордовии» Юрий Семин прокомментировал ситуацию.

Как уже сообщал Sovsport.ru, саранской «Мордовии» не дали провести предыгровую тренировку на основном поле «Локомотива» перед встречей с командой Леонида Кучука – матч состоится завтра. Главный тренер «Мордовии» Юрий Семин прокомментировал ситуацию.


«Локомотив» решил заплатить штраф, но не пустил «Мордовию» тренироваться на основном поле


- Как это случилось?

- Мы приехали согласно регламенту провести предыгровую тренировку. Охранники стадиона нас не пустили. Попросили просто зайти в кроссовках, чтобы игроки смогли подобрать шипы на завтрашний матч. Тоже не позволили. Верх степени неуважения к нашему клубу, к премьер-лиге, и считаю, что это не должно остаться незамеченным.

- Есть предположения, почему команду не пустили потренироваться?

- Нет пока. Повторюсь, есть правила для всех, и мы бы поняли, если бы нас отправили на запасное поле в силу сложных погодных условий… Но погода хорошая. Теперь хотелось бы получить разъяснения, или у нас кто хочет, тот так и трактует регламент? Есть люди в футболе, которые что хотят, то и делают?

- Представители «Локомотива» дали разъяснения?

- Никто ничего не говорит. Мы общались с охранниками. Не пустим – и все. Некорректно…