«Динамо» упустило победу в матче с «Кубанью»

Московское «Динамо» в матче девятого тура чемпионата России не смогло одолеть краснодарскую «Кубань».

По ходу матча динамовцы в первом тайме вели со счетом 2:0. Голы на счету Кокорина на 20-й и Манолева на 31-й  минутах матча.

В конце первого тайма главный тренер «Кубани» Виктор Гончаренко выпустил Владислава Игнатьева, благодаря которому краснодарцы смогли переломить ход встречи. На счету Игнатьева гол на 55-й минуте и голевая передача на Секу Олисе, который забил на 60-й минуте.

Эта ничья позволила набрать командам по 19 очкам и обосноваться в зоне еврокубков. «Динамо» занимает третье место, а «Кубань» - четвертое.