Сборная Украины обыграла Словению в первом стыковом матче

Футболисты сборной Украины во Львове обыграли команду Словении в первом стыковом матче со счетом 2:0.

На 22-й минуте Андрей Ярмоленко открыл счет после подачи углового. На 54-й минуте Евгений Селезнев после передачи Артема Федецкого упрочил преимущество украинской команды.

Ответная встреча пройдет в Мариборе 17 ноября в 20:00 по московскому времени. Словенцев устроит только победа с разницей в три мяча.

Напомним, что на групповой стадии обе команды заняли третьи места. Украинцы финишировали третьими в группе С вслед за испанцами и словаками. Словенцы стали третьими в группе Е, уступив первые две строчки командам Англии и Швейцарии.