Сергей Ташуев: В матче против китайского клуба «Кубань» хорошо двигалась

Главный тренер «Кубани» Сергей Ташуев прокомментировал победу в товарищеском матче против «Шицзячжуан Эвер Брайт» (4:0).

Главный тренер «Кубани» Сергей Ташуев прокомментировал победу в товарищеском матче против  «Шицзячжуан Эвер Брайт» (4:0).

- Вернулись в строй приболевшие футболисты – Армаш, Концедалов, добавился новичок бразилец Аподи. Таким образом, у нас появилась возможность сыграть по тайму двумя составами.  До перерыва против нас играл более сильный вариант игроков соперника, но и в этом случае мы имели хорошие возможности для развития быстрых комбинаций, несколько раз остро атаковали, и один забитый мяч не вполне, наверное, отражает наше преимущество.  Во втором тайме после многочисленных замен наш состав оказался все же более квалифицированным, отсюда и заметное преимущество в счете. В целом, я удовлетворен тем, в каком ключе мы провели эту встречу с учетом уже проделанной на сборе работы. Команда хорошо двигалась, старалась применять высокий прессинг, умело несколько раз использовала промахи соперника в обороне, - приводит слова Ташуева официальный сайт «Кубани».

Напомним, что в составе «Кубани» дублем отметился Павлюченко. По забитому мячу на свой счет записали Аршавин и Букур. 

Источник: ФК «Кубань»
Новости. Футбол