«Реал» впервые не победил при Зидане, сыграв вничью с «Бетисом»

«Реал» и «Бетис» завершили вничью (1:1) матч 21-го тура примеры на стадионе «Бенито Вильямарин» в Севилье.

«Бетис» вел в счете большую часть матча после гола на седьмой минуте полузащитника Альваро Сехудо.

«Реал» отыгрался на 71-й минуте, когда форвард Карим Бензема забил свой 17-й гол в примере. При этом ассистировавший ему полузащитник Хамес Родригес находился в офсайде.

Таким образом, «Реал» впервые не выиграл при главном тренере Зинедине Зидане. До этого столичный клуб одержал две крупные победы на «Сантьяго Бернабеу» – над «Депортиво» (5:0) и «Спортингом» (5:1).

«Реал» набрал 44 очка и теперь на четыре очка отстает от «Барселоны» и «Атлетико». К тому же, каталонцы имеют один матч в запасе.

В 22-м туре 31 января «Реал» сыграет дома с «Эспаньолом».