Зинедин Зидан: Не ожидал, что мы потеряем очки в матче с «Бетисом»

Главный тренер «Реала» Зинедин Зидан высказался о ничьей с «Бетисом» (1:1) в матче 21-го тура примеры на стадионе «Бенито Вильямарин» в Севилье.

«Я горжусь командой. Единственное, чего нам не хватает, – это еще двух очков. Я сделал только две замены, потому что те, кто был на поле, играли хорошо.

Не ожидал, что мы потеряем очки, но это футбол. Если не используешь моменты, такое может произойти. Игрой Хамеса я сегодня доволен», – приводит As слова Зидана.

Напомним, «Бетис» вел в счете большую часть матча после гола на седьмой минуте полузащитника Альваро Сехудо.

«Реал» отыгрался на 71-й минуте, когда форвард Карим Бензема забил свой 17-й гол в примере. При этом ассистировавший ему полузащитник Хамес Родригес находился в офсайде.

Таким образом, в третьем матче под руководством Зидана «Реал» впервые не смог одержать победу.