«Краснодар» вернулся в Россию

Вскоре после окончания контрольного матча с китайским клубом «Хэнань Джианье» (5:0) делегация ФК «Краснодар» в полном составе отправилась в аэропорт столицы ОАЭ Абу-Даби и в 21.30 местного времени чартерным рейсом вылетела в Россию, сообщает официальный

Вскоре после окончания контрольного матча с китайским клубом «Хэнань Джианье» (5:0) делегация ФК «Краснодар» в полном составе отправилась в аэропорт столицы ОАЭ Абу-Даби и в 21.30 местного времени чартерным рейсом вылетела в Россию, сообщает официальный сайт клуба.

Посадку в аэропорту Пашковский лайнер благополучно совершил около часа ночи 30 января.

Команда получила три выходных дня, 2 февраля рано утром «горожане» соберутся вновь и отправятся на второй подготовительный сбор зимы в испанскую Марбелью. Там команда будет работать в течение 15 дней и проведет три спарринга – 4, 8 и 12 февраля. Соперниками в первых двух будут соответственно польский «Лех» и московский «Спартак», третий оппонент в настоящее время окончательно еще не определен.

Прямо из Испании 16 февраля «Краснодар» отправится в Прагу, где 18 февраля проведет первый матч 1/16 финала Лиги Европы УЕФА против чешской «Спарты».

Источник: ФК «Краснодар»