Диего Симеоне: Готов всегда проигрывать в таком стиле

Главный тренер мадридского «Атлетико» Диего Симеоне остался доволен игрой своей команды в матче 22 тура чемпионата Испании против «Барселоны» (1:2).

«После поражения я испытываю гордость за своих ребят. Я готов всегда проигрывать в таком стиле. «Барселона» не смогла показать своей лучшей игры, но сумела победить», - сказал Гвардиола.

Напомним, что «Барселона» на своем поле обыграла мадридский «Атлетико» в рамках 22 тура чемпионата Испании.

Игра завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев поля.

Счет в игре на десятой минуте матча открыли гости, забитым голом отметился Коке.

Спустя 20 минут нападающий хозяев Лионель Месси сравнял счет. За семь минут до конца первого тайма Луис Суарес вывел свою команду вперед – 2:1.

Во втором тайме командам не удалось забить голы.

Благодаря этой победе «Барселона» вновь единолично возглавила турнирную таблицу чемпионата Испании. После 21 тура в активе каталонской команды 51 очко. У «Атлетико» по-прежнему 48 очков и команда занимает второе место после 22 матчей.

На третьей строчке расположился «Реал» с 44 баллами.

Источник: Marca