Вандерсон: С каждым матчем «Краснодар» становится сильнее

Нападающий «Краснодара» Вандерсон поделился впечатлениями после товарищеского матча против «Спартака». Напомним, что его команда победила со счетом 2:1, а сам бразилец забил решающий мяч на 87-й минуте.

«Мы не могли много показать, потому что вышли на поле уже под конец игры (Вандерсон вышел на поле на 72-й минуте, заменив Одила Ахмедова). Игра была очень сложная, очень тяжелая. Тем более, противник был из нашего чемпионата. Слава Богу, что добились победы.

Я чувствую, что с каждой тренировкой, с каждым матчем наша команда становится сильнее и играет лучше. Тем более, нам надо подойти в хорошей физической форме к первому матчу Лиги Европы, быть подготовленным на 100%», - сказал Вандерсон в интервью официальному сайту «Краснодара».

Источник: ФК «Краснодар»