ЦСКА проиграл «Пршибраму» в Юношеской лиге УЕФА

ЦСКА выбыл из Юношеской лиги УЕФА, проиграв в гостях в стыковом матче «Пршибраму» (2:2, по пен. 4:5).

Хозяева открыли счет на 13-й минуте матча. В начале второго тайма ЦСКА отличился дважды. Константин Кучаев сравнял счет, а Астемир Гордюшенко вывел российскую команду вперед.

Удержать преимущество не удалось. На 69-й минуте Маталип Алибеков получил красную карточку, и тут же чехи восстановили равенство, реализовав пенальти.

В итоге победитель был определен в серии пенальти, в которой точнее оказались чехи.

Напомним, в стыковых матчах восемь команд, прошедших через путь чемпионов, играли с командами, занявшими вторые места в группах на пути Лиги чемпионов.

Победители этих матчей встретятся в 1/8 финала с командами, ставшими победителями групп на пути Лиги чемпионов.