«Краснодар» разгромил «Анжи», Смолов сделал дубль

Товарищеский матч между ФК «Краснодар» завершился победой участников плей-офф Лиги Европы. Итоговый счет матча – 4:1 в пользу «Краснодара».

На 23-й минуте счет в матче открыл Жоаозиньо. Бразилец ударом в касание из пределов штрафной площади замкнул прострел Ари с левого фланга атаки. Затем дважды отличился Федор Смолов. Сначала он воспользовался точной передачей того же Ари и расстрелял ворота «Анжи», а после этого на 73-й минуте установил результат 3:0 в пользу «Краснодара». В концовке Дмитрий Торбинский сделал счет еще более крупным, после чего гол престижа у махачкалинцев забил Александр Жиров.

Sovsport.ru вел текстовую трансляцию матча. Ознакомиться с ней вы можете здесь.