«Динамо» не удержало победу в матче со «Стремсгодсетом»

Московское «Динамо» сыграло вничью с норвежским «Стремсгодсетом» (1:1) в товарищеском матче, прошедшем в испанской Марбелье.

Счет на девятой минуте отличным дальним ударом открыл полузащитник бело-голубых Максим Кузьмин.

В целом первый тайм прошел при минимальном преимуществе «Динамо».

В начале второй половины вратарь Антон Шунин сбил игрока соперника и судья назначил пенальти. Голкипер москвичей тут же исправился, сохранив свои ворота в неприкосновенности.

Отметим, что в команде Андрея Кобелева с первых минут на поле вышел шведский новичок клуба Себастьян Холмен. Черногорец Фатош Бечирай, также недавно присоединившийся к команде, вышел во втором тайме, однако ничем особенным не запомнился.

«Динамо» пропустило за несколько секунд до финального свистка, допустив грубую ошибку в обороне.

Sovsport.ru вел текстовую трансляцию встречи.