«Спартак» и «Шериф» сыграли вничью, Мельгарехо забил первый мяч за красно-белых

Товарищеский матч между «Спартаком» и «Шерифом» завершился вничью. Итоговый счет матча – 3:3.

На 20-й минуте счет открыл Илья Кутепов. Промес выполнил угловой точно на голову защитнику «Шерифа», который вернул мяч обратно Квинси, а тот попробовал еще раз, и получилось удачно: мяч пришел к Зотову, а дальше пас на Кутепова, и ударом через себя Илья отправил мяч в ворота Кошелева. Затем счет увеличил Промес. Лоренсо Мельгарехо с левого фланга прорвался, совершил прострел на голландца, а Квинси в касание перевел мяч в ворота «Шерифа».

Через минуту после гола Промеса в составе «Шерифа» отличился Даниэль Суботич. Во втором тайме Раду Гынсарь с угла штрафной подал на Иванчича, который головой перевел снаряд в сетку ворот. На 60-й минуте первый мяч за «Спартак» забил Лоренсо Мельгарехо. Денис Глушаков  отдал мяч Попову, тот пяткой отдал Мельгарехо, а далее Лоренсо закрутил практически с линии штрафной точно в сетку ворот «Шерифа». Но затем тот же Гынсарь сравнял результат.

Sovsport.ru вел текстовую трансляцию матча. Ознакомиться с ней вы можете здесь.