Рязанцев сыграл за «Урал» в товарищеском матче

Полузащитник Александр Рязанцев в день перехода из «Зенита» в «Урал» на правах аренды уже успел принять участие в контрольной встрече уральцев на кипрском сборе.

В расположении команды Вадима Скрипченко 29-летний футболист появился во вторник, а уже сегодня вышел во втором тайме матча с местным клубом «Эрмис». Уральцы победили со счетом 3:0 - во втором тайме забитыми голами отметились нападающий Александр Ставпец (дважды) и полузащитник Жерсон Асеведо (с пенальти). Рязанцев появился на поле на 60-й минуте при счете 2:0 вместо Асеведо и оставался на нем до финального свистка.

Источник: ФК «Урал»