V4x3 l 1436400113024

Мюнхенская «Бавария» нанесла поражение «Вольфсбургу» в матче 23-го тура чемпионата Германии (2:0).

В первом тайме подопечные Хосепа Гвардиолы владели территориальным преимуществом, однако до реальных угроз воротам «волков» дело доходило нечасто.

После перерыва счет открыл молодой французский вингер «Баварии» Кингсли Коман, воспользовавшийся рикошетом в штрафной площади хозяев.

А затем свой очередной мяч в чемпионате забил польский нападающий Роберт Левандовски, которому ассистировал вернувшийся в строй после травмы Франк Рибери.

«Бавария» увеличила отрыв в бундеслиге от идущей второй дортмундской «Боруссии» до 11 очков.

2 марта в 24-м туре «Бавария» на своем поле сыграет с «Майнцем», а «Вольфсбург» днем ранее сразится на выезде с «Ганновером».