«Вильярреал» дома одержал крупную победу над «Леванте»

Матч 26-го тура чемпионата Испании между «Вильярреалом» и «Леванте» завершился победой хозяев. Итоговый счет матча – 3:0 в пользу «Вильярреала».

Счет в матче открыл Лео Баптистао. Мяч после его удара с острого угла прошел между ног голкипера гостей. Затем диагональным ударом в нижний угол счет удвоил Самуэль Кастильехо. Во втором тайме третий мяч провел Адриан Лопес. Он реализовал выход один на один. Мяч после его удара влетел в ворота рикошетом от штанги.

«Вильярреал» набрал 52 очка и занимает четвертое место в чемпионате Испании. У идущего третьим «Реала» на три очка больше. У «Леванте» 20 очков и 19-е место.