Широков отказался от общения с прессой

Полузащитник ЦСКА Роман Широков после победы в четвертьфинале Кубка России над «Уфой» (2:0) отказался от общения с прессой.

«Советский спорт» сам все без меня напишет», - сказал он.

Напомним, что футболисты ЦСКА в четвертьфинале Кубка России по футболу обыграли в Уфе местный одноименный клуб со счетом 2:0.

Первый гол на 57-й минуте забил полузащитник Роман Широков, который проводил первый официальный матч за армейский клуб. Голевую передачу ему отдал Марио Фернандес.

До этого Широков отметился дублем в товарищеском матче москвичей.

Второй мяч во встрече на свой счет записал нападающий Ахмед Муса. Он отличился на 75-й минуте после передачи Зорана Тошича.

Таким образом, ЦСКА вышел в полуфинал турнира, где встретится с победителем пары «Краснодар» - «Терек». Этот матч начнется во вторник в 19.15 по мск.

В другой полуфинальной паре сыграют «Зенит» и победитель встречи «Амкар» - «Динамо».