Денис Черышев: Счастлив, что помог команде голом

Российский полузащитник «Валенсии» Денис Черышев после победы своей команды над «Малагой» в выездном матче чемпионата Испании отметил важность успеха и поблагодарил болельщиков за поддержку.

«Очень важная победа сегодня. Счастлив, что помог команде голом. Спасибо за поддержку», - написал Черышев на своей странице в социальной сети «Инстаграм».

Встреча, прошедшая в среду в Малаге на стадионе «Ла-Росаледа», завершилась со счетом 2:1 в пользу гостей. В составе хозяев отличился Дуйе Чоп. Гости в конце первого тайма восстановили равенство после автогола вратаря хозяев Карлоса Камени. В дебюте второго тайма отличился российский полузащитник гостей Денис Черышев. Этот мяч стал для россиянина вторым в текущем чемпионате Испании за «Валенсию». Напомним, что права на Черышева принадлежат мадридскому «Реалу».

Источник: Instagram