Владимир Пильгуй: Если «Динамо» в РФПЛ продолжит играть как против «Амкара», то перспективы не очень хорошие

Экс-вратарь «Динамо» Владимир Пильгуй прокомментировал игру бело-голубых против «Амкара» в рамках 1/4 финала Кубка России.

Экс-вратарь «Динамо» Владимир Пильгуй прокомментировал игру бело-голубых против «Амкара» в рамках 1/4 финала Кубка России.

- Основная причина поражения «Динамо» - кадры, потому что стартовый состав в минувшей игре недостаточно подготовлен по уровню. Ошибки в обороне были допущены не молодыми игроками, а опытными. К молодежи у меня как раз меньше всего претензий, они не провалились. Тот же Губочан «привез» два мяча в свои ворота... Есть проблемы у команды, нет стройности в организации и ведении игры, все слишком сумбурно и хаотично.

Игры друг за друга я пока не видел. При таком уровне общего класса сегодняшнего состава можно выходить из тяжелых ситуаций только благодаря взаимовыручке и полной отдаче всего коллектива. Если будут играть также, как против «Амкара», - перспективы в РФПЛ не очень хорошие, - цитирует Пильгуя Rusfootball.info.

Напомним, что матч завершился победой «Амкара» со счетом 3:1. Пермский клуб в полуфинале Кубка России сыграет с «Зенитом».  

Источник: Rusfootball.info