Тульский «Арсенал» обыграл «Спартак-2»

Туляки одержали победу во втором контрольном матче под руководством нового главного тренера Сергея Павлова.

Игра между «Арсеналом» и «Спартаком-2» прошла в кипрской Ларнаке. Молодые спартаковцы быстро открыли счёт, на девятой минуте встречи отличился Дмитрий Каюмов. Во втором тайме «Арсенал» произвел ряд замен и смог отыграться после стандарта. На 74-й минуте подачу Горана Вуйовича со штрафного замкнул защитник Игорь Калешин. Победу тулякам принёс еще один стандарт, исполненный Вуйовичем на 88-й минуте. На этот раз точно пробил головой Дмитрий Смирнов. Матч завершился со счетом 2:1.

Напомним, что туляки проведут первый официальный матч в 2016 году 12 марта на своём поле против ярославского «Шинника».