«Локомотив» проиграл на выезде «Тереку»

Футболисты «Локомотива» в матче 19-го тура РФПЛ в Грозном проиграли местному «Тереку» со счетом 1:2.

На 4-й минуте полузащитник Александр Самедов вывел вперед «Локомотив». Футболисту ассистировал Неманья Пейчинович.

На 8-й минуте полузащитник «Терека» Мацей Рыбус реализовал пенальти за игру рукой Алана Касаева.

На 33-й минуте после удара польского футболиста, мяч вновь оказался в воротах «Локомотива», однако авторство гола было записано на вратаря гостей Маринато Гильерме.

Таким образом, «Терек» поднялся на шестое место, опередив «Спартак», а «Локомотив» остался на третьей позиции.

Следующий матч «Терек» проведет 14 марта с московским «Динамо» на выезде, а «Локомотив» примет «Уфу».