Черышев прервал сухую серию «Атлетико», длившуюся 433 минуты

В матче 28 тура чемпионата Испании «Валенсия» дома уступила «Атлетико» – 1:3. Единственный гол в составе хозяев на 28 минуте забил Денис Черышев.

Отметим, что этим голом Черышев прервал сухую серию «Атлетико», насчитывавшую 433 минуты. До матча с «Валенсией» «Атлетико» не пропускал в четырех матчах кряду: «Реал Сосьедад» (3:0), «Реал» (1:0), «Вильярреал» (0:0) и «Хетафе» (1:0). До сегодняшнего дня «Атлетико» не пропускал с 6 февраля – победа 3:1 над «Эйбаром».

Напомним, Черышев перешел в аренду в «Валенсию» из «Реала» этой зимой. В семи матчах за новую команду Денис забил три мяча.