Квинси Промес: Мы показали что мы – «Спартак»

Нападающий «Спартака» Квинси Промес прокомментировал итог матча 20-го тура РФПЛ против пермского «Амкара» (2:1).

«Игра была не слишком хорошая, но мы пытались выиграть на характере, и выиграли. Это было очень важно сегодня. Мы неплохо начали, но после гола у нас произошел спад, и было сложно находить пространство и создавать моменты. Но второй тайм был хорошим, и мы показали что мы – «Спартак», и мы можем выигрывать, если все будут сражаться за команду», - заявил Промес.

Напомним, что футболисты московского «Спартака» в матче 20-го тура РФПЛ на своем поле обыграл пермский «Амкар» со счетом 2:1.

Первый гол на 36-й минуте забил полузащитник гостей Павел Комолов, которому ассистировал Богдан Бутко. На 82-й Зе Луиш восстановил равенство в счете. Вскоре он заработал пенальти, который на 87-й минуте реализовал Квинси Промес.

Отметим, что новичок «Спартака» Лоренсо Мельгарехо вышел в стартовом составе и был заменен в перерыве матча на Зе Луиша.

Таким образом, «Спартак» поднялся на третье место в турнирной таблице, а «Амкар» остался на десятым.

В следующем туре «Спартак» на выезде сыграет с «Анжи» 18 марта, а «Амкар» в этот же день встретится с «Ростовом».

Источник: «Р-Спорт»