Дмитрий Комбаров: Зе Луиш сказал, что на нем фолили в эпизоде с пенальти

Защитник «Спартака» Дмитрий Комбаров поделился впечатлениями после матча против «Амкара» в 20-м туре чемпионата России. Напомним, что его команда победила со счетом 2:1.

«В первом тайме не все получалось. «Амкар» большим количеством игроков оборонялся. Такую оборону тяжело пройти. Но мы проявили волевые качества, они вышли на первый план.

Во втором тайме мы начали более продуктивно держать мяч. Никак не должны были проигрывать эту встречу. Мы не в лучшем турнирном положении сейчас. А по поводу пенальти: Зе Луиш сказал, что на нем фолили. Потом более детально рассмотрим этот эпизод», - цитирует Комбарова ТАСС.

Первый гол на 36-й минуте забил полузащитник гостей Павел Комолов, которому ассистировал Богдан Бутко. На 82-й Зе Луиш восстановил равенство в счете. Вскоре он заработал пенальти, который на 87-й минуте реализовал Квинси Промес.

Отметим, что новичок «Спартака» Лоренсо Мельгарехо вышел в стартовом составе и был заменен в перерыве матча на Зе Луиша.

Таким образом, «Спартак» поднялся на третье место в турнирной таблице, а «Амкар» остался десятым.

В следующем туре «Спартак» на выезде сыграет с «Анжи» 18 марта, а «Амкар» в этот же день встретится с «Ростовом».