Евгений Перевертайло: У «Уфы» не хватает исполнительского мастерства. Это ключевая проблема

Главный тренер «Уфы» Евгений Перевертайло подвел итоги матча 20-го тура с «Локомотивом (0:2).

«У нас не хватает немножко мастерства. Именно исполнительского мастерства в завершающей стадии атак. Хладнокровия. Это ключевая проблема.

Что касается непосредственно игры, мы моделировали свой тренировочный процесс и предполагали, что она будет идти в такой структуре. Игра держала в напряжении болельщиков. То, что проиграли, всегда хочется побеждать, но что поделаешь, нужно делать выводы и исправлять ошибки.

Я доволен ребятами. Они старательные, профессионалы», - сказал специалист в прямом эфире телеканала «Наш Футбол».

Напомним, что футболисты «Локомотива» в матче 20-го тура РФПЛ на своем поле обыграли «Уфу» со счетом 2:0.

Единственный гол забил полузащитник Владислав Игнатьев. Он вышел на замену после перерыва и реализовал пенальти на 56-й минуте, назначенный за фол Диего Карлоса на Александре Самедове. В компенсированное время матча отличился сам Самедов.

Таким образом, «Локомотив» поднялся на третье место, а «Уфа» осталась 14-й.

В следующем туре «Локомотив» сыграет с «Краснодаром» на выезде 20 марта, а «Уфа» днем ранее примет «Динамо».

Источник: «Наш футбол»