Андре Виллаш-Боаш: Шансы на то, что Гарай сыграет с «Крыльями Советов», есть, хотя я доволен выступлением и Нету, и Ломбертса

Главный тренер «Зенита» Андре-Виллаш Боаш рассказал о травме полузащитника питерского клуба Хави Гарсии, а также ответил на вопрос о возможном участии в матче 21-го тура РФПЛ Эзекиля Гарая против «Крыльев Советов».

Главный тренер «Зенита» Андре-Виллаш Боаш рассказал о травме полузащитника питерского клуба Хави Гарсии, а также ответил на вопрос о возможном участии в матче 21-го тура РФПЛ Эсекиэля Гарая против «Крыльев Советов».

«Сейчас команда получит два выходных, и потом посмотрим, как он будет тренироваться. Шансы на то, что он сыграет, есть, хотя я доволен выступлением и Нету, и Ломбертса.

Что касается Хави, то эта травма появилась еще в матче с «Кубанью». Тогда он проходил обследование, и оно показало, что все в порядке. Сейчас он пройдет еще одно, но не думаю, что есть повод беспокоиться», - цитирует португальца пресс-служба «Зенита». 

Напомним, в нынешнем сезоне Гарай принял участие в 22 матчах, забил два мяча и отдал одну голевую передачу. В активе Хави Гарсии - 25 матчей и один гол.

Отметим, что встреча 21-го тура чемпионата России «Крылья Советов» - «Зенит» запланирована на 20 марта.

Источник: ФК «Зенит»
Новости. Футбол