Зинедин Зидан: Я остался доволен результатом, но я расстроен тем, как мы провели вторую половину матча с «Лас-Пальмасом»

Главный тренер мадридского «Реала» Зинедин Зидан прокомментировал победу своей команды над «Лас-Пальмасом» в матче 29-го тура Примеры, а также оценил игру своих подопечных во втором тайме (2:1).

«Я остался доволен результатом, но я расстроен тем, как мы провели вторую половину матча. Завтра мы будем заниматься анализом. Я сомневаюсь, что сегодня мысли моих футболистов были о Лиге чемпионов. Все, абсолютно все думали о сегодняшнем матче. При этом мы очень часто теряли мяч.

В футболе не бывает несправедливости. Мы победили, потому что сумели забить два мяча. Соперник произвел хорошее впечатление. Было очень тяжело противостоять такой команде, как «Лас-Пальмас». Они здорово обращаются с мячом», - цитирует специалиста Marca.

На данный момент «Реал» с 63 очками занимает 3 строчку в таблице чемпионата Испании, и сократил отставание от «Атлетико», идущего вторым, до 4 очков. В активе «Лас-Пальмаса» - 30 очков и 15 место.

В следующем туре «сливочные» сыграют дома против «Севильи» (20 марта), а «Лас-Пальмас» днем ранее проведет гостевой матч с «Реал Сосьедад».

Источник: Marca