Димитри Пайе: Не думал, что забью Де Хеа с 30 метров

Полузащитник «Вест Хэма» Димитри Пайе признался, что не верил в то, что забьет со штрафного удара с 30 метров в матче ¼ финала Кубка Англии с «Манчестер Юнайтед» (1:1) на стадионе «Олд Траффорд».

«Думал, что даже если попаду точно в угол, будет очень сложно забить такому голкиперу, как Де Хеа. Мне немного повезло, что мяч попал в штангу перед тем, как влетел в ворота.

Это один из моих лучших голов со штрафного. К тому же я забил на стадионе, который считаю самым красивым в лиге. Великолепный день для меня!» – приводит Goal.com слова Пайе.

28-летний француз забил первый гол в матче на 68-й минуте. «Манчестер Юнайтед» удалось избежать поражения благодаря точному удару форварда Антони Марсьяля на 83-й минуте. Теперь командам предстоит переигровка.