World Football Forum 2016 обсудит развитие футбольного рынка Китая

В преддверии финала чемпионата Европы в Париже 7-8 июля пройдет World Football Forum 2016 с участием ключевых фигур индустрии футбола.

В преддверии финала чемпионата Европы в Париже 7-8 июля пройдет World Football Forum 2016 с участием ключевых фигур индустрии футбола.

По словам организаторов мероприятия, участники узнают об особенностях и тенденциях развития футбола в разных частях света: от Индии и Азии до Африки и Катара. Однако основной акцент будет сделан на новом масштабном футбольном рынке - Китае.

Свое участие в форуме уже подтвердили, в частности, президенты Футбольных союзов Швеции и Палестины, бывший генеральный директор стадиона «Уэмбли» Майкл Канна, одна из знаковых фигур в сфере спортивного маркетинга Саймон Чэдвик.

Организатор World Football Forum 2016 - компания Eventica Sport. В 2011 году она организовала первую в Россию международную конференцию, посвященную индустрии футбола - Inside World Football Forum. В 2014 и 2015 годах этот форум собирал ведущих специалистов футбольного бизнеса в Москве.

Регистрация на World Football Forum 2016: http://worldfootballforum.org

Новости. Футбол