Евгений Перевертайло: Все решила одна ошибка

Главный тренер «Уфы» Евгений Перевертайло поделился впечатлениями после матча против «Динамо» в 21-м туре чемпионата России. Напомним, что его команда уступила со счетом 0:1.

– Игра носила тот характер, который мы и предполагали. Было много борьбы, тем более при такой погоде. Если в первом тайме преимуществом владело «Динамо», то во втором инициатива была у нас. Исход матча решила одна ошибка.

Пока позволяла погода: не было ветра, и мяч можно было держать внизу, – у нас было несколько хороших комбинаций, но не хватало точности в завершающей стадии.

В перерыве мы дали установку не давать сопернику разыгрывать мяч, потому что ветер был на нашей стороне, так сказать. Мы должны были выигрывать подбор и проводить атаки. Но опять же не хватало точности в завершении, – сказал Перевертайло в эфире телеканала «Наш футбол».

Команда Евгения Перевертайло с 17 очками осталась на 14-м месте в турнирной таблице РФПЛ.