Полузащитник ФК «Краснодар» Вячеслав Подберезкин поделился впечатлениями после матча против «Локомотива» в 21-м туре чемпионата России. Напомним, что его команда уступила со счетом 1:2.

«Пропустили обидный гол со стандарта. Наверное, единственный момент был за первый тайм, они его забили. Во втором тайме второй гол забили, один момент тоже был… Во втором тайме у них тоже были выходы, хотя мы сравняли  и хороший гол забили, красивый. Потом почему-то опять отдали инициативу, и у них было два стопроцентных момента. Вратарь хорошо сыграл. Потом, к сожалению, опять удачно попал Самедов. 2:1…

На самом деле нет кризиса, атмосфера в команде хорошая. Просто, может быть, не забиваем где-то. Моменты, в принципе, есть, но, может быть, немножко не везет. Думаю, будет игра, которая станет отправной точкой, и будет все хорошо», - сказал Подберезкин.

«Локомотив» вновь поднялся на третье место в турнирной таблице, а «Краснодар» остался на седьмом месте. В следующем туре «Краснодар» сыграет с «Динамо» 4 апреля, а «Локомотив» днем ранее примет «Рубин».