Сборная России разгромила Литву в дебютном матче Гилерме и Крицюка

Футболисты сборной России в товарищеском матче, который проходил в Москве на «Открытие Арене», разгромили команду Литвы со счетом 3:0.

На 41-й минуте счет открыл Федор Смолов после передачи Дмитрия Тарасова. Через 20 минут игрового времени вышедший на замену Александр Головин после передачи своего тезки Кержакова упрочил преимущество россиян.

Итоговый счет в матче установил Денис Глушаков на 72-й минуте. Ему ассистировал Алексей Ионов.

Отметим, что в этом матче за сборную России дебютировали вратари Станислав Крицюк и Маринато Гилерме, которые сыграли по одному тайму. Также эта игра стала первой в национальной команде для Ильи Максимова.

Следующий матч сборная России проведет против команды Франции 29 апреля. Литва в этот день встретится с командой Эстонии.