Дмитрий Аленичев: «Ростов» по всем статьям обыграл ЦСКА

Наставник московского «Спартака» Дмитрий Аленичев поделился ожиданиями от предстоящей встречи с «Ростовом» в рамках 22-го тура РФПЛ.

Наставник московского «Спартака» Дмитрий Аленичев поделился ожиданиями от предстоящей встречи с «Ростовом» в рамках 22-го тура РФПЛ.

«Выезд в Ростов - это только одна из решающих игр. Они у нас все решающие остались. Все будут терять очки. Нам нужно очень, очень серьезно отнестись к этой игре, все прекрасно знают, как они играют и что это за команда»,  - цитирует специалиста агентство «Р-Спорт».

Также Аленичев прокомментировал поражение ЦСКА от донского клуба в рамках 20-го тура чемпионата России (0:2). 

«На мой взгляд, «Ростов» - одна из самых организованных команд в чемпионате, результат говорит сам за себя. Тем более «Ростов» в своем последнем матче обыграл по всем статьям ЦСКА.

Я не считаю «Ростов» самой закрытой командой. Просто они играют очень дисциплинированно, организованно. В первую очередь в обороне. Поэтому и пропускают так мало голов», - добавил наставник московского клуба.

Напомним, матч 22-го тура РФПЛ «Ростов» - «Спартак» состоится 2 апреля.

На данный момент ЦСКА лидирует в таблице чемпионата России, набрав 43 очка. У «Ростова» в активе 41 очко и второе место, а «Спартак» с 36-ю очками расположился на пятой строчке.

Источник: «Р-Спорт»