Александр Бубнов: Состав сборной России с Францией на 90% будет таким же, как и в игре с англичанами на Евро

Футбольный эксперт Александр Бубнов поделился ожиданиями в преддверии товарищеского матча Франция - Россия.

Футбольный эксперт Александр Бубнов поделился ожиданиями в преддверии товарищеского матча Франция - Россия. 

- В информативном плане для Слуцкого это будет хороший поединок, который прояснит ключевые вопросы: как наша сборная выглядит на фоне фаворита, на что она вообще может претендовать на Евро? На оставшемся подготовительном отрезке – это наш самый серьезный соперник. Слуцкий сказал, что в Париже выставит полностью первый состав, а, значит, процентов на 90 он будет таким же в стартовой игре турнира с англичанами.

В первую очередь стоит смотреть на тех, кто пропускал матч с Литвой. Помимо армейцев это Олег Кузьмин, Юрий Жирков, Александр Кокорин, Артем Дзюба, Игорь Денисов. Последний нездоров, так что сыграет кто-то из состава с Литвой – Глушаков или Дмитрий Тарасов. Остальные в большинстве своём должны выйти на поле, - цитирует Бубнова Sportbox.

Напомним, что товарищеский матч Франция - Россия состоится 29 марта в 22:00 мск. Sovsport.ru проведет текстовую трансляцию встречи.   

Чемпионат Европы пройдет с 10 июня по 10 июля во Франции. Сборная России сыграет в одной группе с Англией, Словакией и Уэльсом.  

Источник: Sportbox.ru
Новости. Футбол