Англия дома уступила Голландии

Товарищеский матч между сборными Англии и Голландии завершился победой гостей. Итоговый счет матча – 2:1 в пользу голландцев.

Напомним, в первом тайме из-за травмы был заменен полузащитник сборной Голландии и «Спартака» Квинси Промес. Ближе к завершению первого тайма счет открыл Джейми Варди. После прострела Уокера он отправил мяч в сетку ворот.

В начале второго тайма счет сравнял Винсент Янссен, который реализовал пенальти. На 77-й минуте «оранжевых» вывел вперед Лусиано Нарсинг. Янссен получил мяч, ворвался в штрафную, отдал передачу на Нарсинга, который отправил мяч в сетку ворот.

Sovsport.ru вел текстовую трансляцию матча. Ознакомиться с ней вы можете здесь.