Виталий Мутко: Четыре гола многовато. Можно было, один, если не два не пропустить

Президент РФС Виталий Мутко оценил игру сборной России в товарищеском матче с Францией (2:4) на стадионе «Стад де Франс» в Сен-Дени.

«Французы классная команда, не каждый день с такой командой играем. Надо спокойно относиться к такому результату. Да, четыре гола многовато. Можно было один, если не два не пропустить.

Мы забили классные голы. Есть потенциал. Были умные, шикарные футбольные атаки. Кокорин показал – есть потенциал, забил шикарный мяч. Шатов как отдал, разыграли трехходовку. Надо закреплять, не стесняться – у французов же талантливые ребята из «Реала», «Арсенала», «Ювентуса». Это надо понимать», – приводит ТАСС слова Мутко.

Напомним, первый тайм матча завершился со счетом 2:0 в пользу Франции. После перерыва сборная России дважды сокращала разрыв в счете до одного гола, но оба раза пропускала снова.