Руслан Нигматуллин: Россия сыграла бы с Францией вничью, если бы не ошибки Лодыгина

Бывший вратарь сборной России Руслан Нигматуллин полагает, что нашей команде было по силам свести вничью товарищеский матч с французами.

- Удивило, что Леонид Слуцкий никого не поменял в перерыве, кроме вратаря, но он не показал себя импульсивным тренером, а продолжил гнуть свою линию и следовать тактике.

Стоит отметить, что его тактика работала и если бы не ошибки Лодыгина, то матч бы закончился вничью со счетом 2:2, - заявил Нигматуллин.

Напомним, первый тайм матча завершился со счетом 2:0 в пользу Франции. После перерыва сборная России дважды сокращала разрыв в счете до одного гола, но оба раза пропускала снова.

Первый гол сборной России забил Александр Кокорин после розыгрыша штрафного, а второй – Юрий Жирков после передачи Олега Шатова.

Источник: Чемпионат.com