Димитри Пайе: Не знаю, убедил ли я Дешама в том, что нужен сборной Франции

Полузащитник «Вест Хэма» Димитри Пайе доволен своими действиями в матче против сборной России (4:2).

- Не знаю, убедил ли Дидье Дешама своей игрой в том, что я нужен команде. Об этом лучше спросить самого тренера. Сам с ним пока на эту тему не говорил. Я старался, как и в каждой игре, принести пользу.

Матч с Россией можно занести в актив, поэтому я доволен. Моя задача состояла в том, чтобы попытаться быть столь же эффективным в сборной Франции, как в «Вест Хэме». Победный гол - это всегда то, что имеет важное значение в футболе. Это служит хорошим предзнаменованием для моего будущего, - заявил Пайе.

Напомним, первый тайм матча завершился со счетом 2:0 в пользу Франции. После перерыва сборная России дважды сокращала разрыв в счете до одного гола, но оба раза пропускала снова.

Димитри Пайе забил мяч в ворота Юрия Лодыгина дальним ударом со стандартного положения.

Первый гол сборной России забил Александр Кокорин после розыгрыша штрафного, а второй – Юрий Жирков после передачи Олега Шатова.

Источник: L'Equipe