Андрей Талалаев: Крицюк – будущее сборной России по футболу

Главный тренер нижегородской «Волги» Андрей Талалаев прокомментировал появление в составе сборной России по футболу вратаря «Краснодара» Станислава Крицюка.

«Я знаю краснодарского голкипера достаточно времени, он рассматривался кандидатом в сборную 1990 года, когда еще играл в тольяттинской академии. Мы с Юрием Красножаном приглашали его в «Кубань», но тогда спортивный директор был против, и Крицюк уехал в Португалию. Он хороший и крепкий вратарь, ближайшее будущее сборной», — сказал Талалаев «Газете.Ru».

Напомним, что голкипер был вызван в национальную команду на товарищеские матчи с командами Литвы (3:0) и Франции (2:4). В игре с литовцами Крицюк вышел на поле с первых минут и был заменен в перерыве. После матча он попал в число игроков, которые не полетели со сборной на второй товарищеский матч.