Маруан Феллайни: «Эвертон» поставил перед нами множество вопросов, но главное – мы в финале

Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Маруан Феллайни прокомментировал победу своей команды в полуфинале Кубка Англии над «Эвертоном» (2:1).

- Это была сложная игра. «Эвертон» поставил перед нами множество вопросов. Однако мы в финале, и это – самое важное. Я очень рад за себя и за клуб, - цитирует игрока BBC.

Напомним, что Феллайни открыл счет в игре с «Эвертоном». На 75-й минуте счет в матче сравнялся после автогола Смоллинга. Победнй мяч на третьей добавленной минуте забил Антони Марсьяль.

Подопечные Луи ван Гала вышли в финал Кубка Англии, где им предстоит сыграть с победителем пары «Кристал Пэлас» – «Уотфорд».