Эдуард Безуглов: Ничего про драку Широкова и Мамаева не знаю

Врач сборной России Эдуард Безуглов рассказал, откуда у полузащитника Павла Мамаева появилось рассечение брови.

Врач сборной России Эдуард Безуглов рассказал, откуда у полузащитника Павла Мамаева появилось рассечение брови. 

– У Мамаева рассечение мягких тканей надбровной области. Не та ситуация, чтобы что-то копать. Это случайность. Была ли драка между футболистами? Я В момент травмы я не находился рядом с Мамаевым. Меня позвали ребята, я осмотрел Павла, после чего обработал рану и наложил швы, – цитирует Безуглова «Спорт-Экспресс».

По информации Life.ru, полузащитник Роман Широков ударил Мамаева в раздевалке, заступившись за Леонида Слуцкого. Как сообщает источник, после матча со Словакией (1:2) Мамаев возмущался по поводу того, что его выпустили на поле только во втором тайме. Слуцкому удалось сдержать свои эмоции, и он просто предложил футболисту «Краснодара» успокоиться и извиниться. На следующий день на тренировке тренер еще раз попросил Мамаева извиниться за свои слова. Полузащитник резко отреагировал на эту просьбу, и началась перепалка между тренером и футболистом. Но все закончилось более-менее мирно. Вечером на занятии в тренажерном зале Мамаев снова начал рассуждать о профпригодности Слуцкого. И тут уже не выдержали нервы у Широкова. Он подошел и резко ударил Павла в глаз. Игроки ЦСКА тут же окружили Мамаева и дали понять, что если тот не успокоится, получит еще не один раз. В итоге открытая тренировка началась без Мамаева, который по официальной версии ушибся в тренажерном зале. 

Позже Мамаев удалил эту запись из своего инстаграма

Напомним, что сборная России под руководством Леонида Слуцкого на Евро-2016 заняла последнее место в группе В, проиграв Уэльсу (0:3) и Словакии (1:2), а также сыграла вничью с Англией (1:1), набрав после трех туров один балл и покинула турнир. 

Роман Широков: Драка с Мамаевым – очередной бред нашей спортивной журналистики

Новости. Футбол