«Аталанта» с Миранчуком в составе победила «Эмполи» в матче Серии А

Игра прошла в Бергамо.

В Бергамо на стадионе «Атлети Адзурри д’Италия» состоялся матч 34-го тура итальянской Серии А между местной «Аиалантой» и «Эмполи». Встреча завершилась победой хозяев поля со счётом 2:0.

В составе команды из Бергамо авторами двух забитых мячей стали хорватский полузащитник Марио Пашалич (42-я минута) и нигерийский нападающий Адемола Лукман (51-я).

Отметим, что российский хавбек бергамасков Алексей Миранчук провёл на поле 73 минуты и не сумел отметиться результативными действиями.

Таким образом, «Аталанта» набрала 57 очков после 33 сыгранных матчей и располагается на шестом месте в турнирной таблице чемпионата Италии. «Эмполи» за аналогичное количество проведённых встреч находится на 17-й строчке, имея в своём активе 31 балл.

Турнирная таблица Серии А и других лиг доступна в Матч-центре «Совспорта»