«Балтика» сенсационно обыграла ЦСКА и поднялась из зоны вылета РПЛ

Встреча проходила в Калининграде.

Сегодня, 28 апреля, в Калининграде на стадионе «Ростех Арена» состоялся матч 26-го тура Российской Премьер-Лиги (РПЛ) между местной «Балтикой» и московским ЦСКА. Встреча завершилась победой хозяев поля со счётом 3:1.

В составе калининградской команды забитыми мячами отметились хорватский нападающий Кристиан Бистрович (50-я минута), бразильский полузащитник Алекс Насименто (77-я) и белорусский хавбек Кирилл Капленко (86-я).

От разгрома армейцев спас гол Кирилла Глебова в самой концовке встречи на 90-й минуте.

+300% БОНУС НА ДЕПОЗИТ

«Балтика» набрала 26 очков после 26 сыгранных матчей и поднялась с 15-го на 12-е место в турнирной таблице чемпионата России. ЦСКА с 38 баллами за аналогичное количество проведённых игр располагается на седьмой строчке.

Турнирная таблица РПЛ и других лиг доступна в Матч-центре «Совспорта»

Заглавное фото: ФК «Балтика»