«Барселона» и «ПСЖ» играют вничью после первого тайма ответного матча 1/4 финала ЛЧ

Каталонский клуб находится в меньшинстве.

Завершился первый тайм ответного матча четвертьфинала Лиги чемпионов между «Барселоной» и «ПСЖ». Команды сумели по разу распечатать ворота друг друга, счёт на табло равный — 1:1.

Первый гол в игре на 12-й минуте забил нападающий каталонцев Рафинья после передачи Ламина Ямаля. Парижане отыгрались в концовке первой половины встречи усилиями Усмана Дембеле (40-я минута), ассистировал ему Брэдли Барколя.

На 29-й минуте с поля был удалён центральный защитник «Барселоны» за фол последней надежды Рональд Араухо.

Напомним, первый матч «ПСЖ» и «Барселоны» состоялся в Париже и закончился гостевой победой каталонского клуба со счётом 3:2.

Заглавное фото: Getty Images